Staff Research
Projects Publications Collaborations
Stefano Mazzoleni
stefano.mazzoleni@unina.it
Address

Dipartimento di Arboricoltura, Botanica e Patologia Vegetale

Facoltà di Agraria, Università di Napoli Federico II
via Università, 100
80055 Portici (NA)
Telephone: +39 081 7754850
Fax: +39 081 7760104
Danilo Russo
danrusso@unina.it
Photo gallery


Giuliano Bonanomi
giuliano.bonanomi@unina.it
Francesco Giannino
giannino@unina.it
Antonello Migliozzi
migliozz@unina.it
Fabrizio Cartenì
Guido Incerti
guido.incerti@unina.it
Bruno Hay Mele
Mauro Senatore
Riccardo Motti
motti@unina.it
Adriano Stinca
adrianostinca@libero.it
Sara Esposito
sesposito@unina.it
Antonio Mingo
antonio.mingo@unina.it
Marisa Idolo
maridolo@unina.it
Francesco Cona
karmacona@hotmail.com
Corinna Rossi
progettooasis@centromusa.it